среда, 26 октября 2016 г.

Ячейка КСО произведены в варианте шкафа

Ячейка КСО - это один из вариантов собранных распределительных устройств и механизмов серии КСО одностороннего ухода. Устройства КСО произведены в варианте шкафа с установленными защитными измерительными, коммутационными элементами. Из них получаются распределительные устройства, собранные для получения и распределения электрической энергии. Тип работы определяется специальной совокупностью схем основных и вспомогательных цепей камер. Ячейка КСО делаются согласно пожеланиям и опросному листу, подготовленному для каждого клиента и заказчика только в индивидуальном порядке, с точной проработкой как важного, так и дополнительного оборудования, учитывая пожелания заказчика.
Способ работы Ячейка КСО определяется совокупностью схем важных и дополнительных цепей. При этом комплектные распределительные узлы изготовляются только по индивидуальным заказам, когда определено определенное размещение и необходимое количество на подстанции камер, а также схемы вспомогательных и основных цепей каждого шкафа и остальные важные технические свойства.
Важное удобство эксплуатации Ячейка КСО дает при каждом случае необходимости получить легкий доступ к оборудованию для ревизионного осмотра, исполнения требуемых испытаний или очень быстрой и удобной замены, подробную информацию следует просмотреть на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий