среда, 26 октября 2016 г.

Камеры КСО универсальны

Камеры КСО универсальны и независимо от соединений электрических соединений основных и вспомогательных электро цепей содержат аналогичную конструкцию главных частей. Камера КСО изготавливается по индивидуально при любом заказу, в которых оговариваются количество и качественное размещение камер на самой подстанции, схемы первых и вспомогательных электро цепей каждого шкафа, а также разные технические характеристики.
Камера КСО представляет собой сварную металлическую конструкцию из гнутых стальных профилей. Внутри камеры КСО находится требуемая аппаратура главных электро цепей, на фасаде - приводы выключателей, разъединителей, а также механизмы дополнительных электрических цепей.
Внутри камеры находится аппаратура и узлы первых и второстепенных цепей, приводы выключателей установлены на передние стойки камер. На фасадной стороне стоят узлы управления аппаратами, приборы управления, учета, сигнализации и требуемых замеров. Для качественного наблюдения за высоковольтными аппаратами на двери имеются специальные смотровые окна.
Установка камеры проводится путем монтажа на подготовленном фундаменте. Камера КСО предназначается для осуществления одностороннего обслуживания. Компоновка камер обладает удобством осмотра и выполнения ремонтов в процессе эксплуатации КСО, больше информации или каталог товара стоит рассмотреть на сайте.


Комментариев нет:

Отправить комментарий