среда, 26 октября 2016 г.

Распределительная панель ЩО 90

Распределительная панель ЩО 90 выпущена для укомплектовки в щиты, поставленных для постоянного приема и распределения электроэнергии, а так же для качественной защиты от разных перегрузок и замыкания в трехфазных электросетях с глухозаземленной нейтралью напряжением 380/220В.
Панель ЩО 90 для правильной укомплектовки щитов делятся на возможные группы: линейные или вводные, вводно-линейные, секционные или вводно-секционные и панели управления. Собранные в щит панели соединяются сборными шинами. Шкафы комплектуются устройствами авто ввода резерва на основе электромеханических реле.
Панель ЩО 90 образовывает каркасную конструкцию из стальных профилей с поставленными в ней коммутационно - защитными механизмами и электроизмерительными приборами. Все панели могут продаваться как отдельными ячейками, так и готовыми щитами и ошинованными в требуемых пределах транспортной группы. Панель ЩО монтируется на кабельные каналы, установка панелей выполняется при помощи болтов через отверстия, выполненные в главной панели. Необходимость шинного моста должна быть оговорена в каждом заказе, более подробную информацию или каталог товара можно рассмотреть на ресурсе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий