среда, 26 октября 2016 г.

КТП 400 очень просто разделяются

Трансформаторная подстанция или КТП 400 это электроустановка, выпущенная для качественного получения, требуемого преобразования (увеличения или понижения) напряжения в сети переменного тока и правильного распределения электрической энергии в системах снабжения существующих потребителей например: сельских или поселковых, городских или промышленных объектов. КТП 400 или трансформаторные подстанции состоит из силовых трансформаторов, системы распределения, системы автоматического управления и защиты, а также дополнительных сооружений.

Трансформаторная подстанция или КТП 400 очень просто разделяются на завышающие и понижающие. Повышающие подстанции (сооружаемые обычно при электростанциях) преобразовывают напряжение, создаваемое генераторами, в очень большом напряжение, нужное для передачи энергии по линиям электропередачи. Занижающие подстанции переделывают первичное напряжение электрической сети в более меньшее.
Трансформаторная подстанция или КТП 400 изготовляют, в основном, на заводах и доставляют на установку в собранном виде или же отдельными блоками, намного больше полезной информации и весь каталог можно рассмотреть тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий