среда, 26 октября 2016 г.

КТП 630 состоит из различных трансформаторов

КТП 630 или трансформаторные подстанции это электрическая установка, сделанная для качественного получения, переработки (увеличения или уменьшения) напряжения в электросети тока и распределения электрической энергии в системах электроснабжения разных потребителей например: поселковых, городских или промышленных объектов. КТП 630 или трансформаторные подстанции состоит из различных трансформаторов, системы распределения, устройства автоматического управления и защиты, а также дополнительных и вспомогательных сооружений.

Трансформаторные подстанции или КТП 630 разделяются на завышающие и занижающие. Повышающие подстанции (установлены как правило при электростанциях) преобразовывают напряжение, сделанное генераторами, в более высокое напряжение, требуемое для передачи электроэнергии по линиям электрической передачи. Занижающие подстанции переделывают первичное напряжение электросети в более меньшее.
Трансформаторные подстанции или КТП 630 выпускают, зачастую, на заводах и доставляют на место установки в полностью собранном виде или же отдельными блоками, больше полезной информации и полный каталог товаров можно рассмотреть тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий