среда, 26 октября 2016 г.

КТП 100 работал качественно и стабильно

Комплектные подстанции КТП 100 кВА - это одно трансформаторные подстанции тупикового типа внешней установки. КТП 100 работают для получения энергии переменного тока напряжением 35 кВ, превращения ее в электрическую энергию с определенным напряжением для потребителей в районах с умеренным климатом от минус 45°С до +40°С.
КТП 100 кВА изготовлены для электроснабжения многих потребителей как вариант фермерских хозяйств, садово-огороднических участков и других вариантов. Многих населенных пунктов и объектов, относящихся к III категории или разряду по качеству и надежности подачи электроэнергии.

Чтобы КТП 100 работал качественно и стабильно, требуется, чтобы воздушная среда не содержала огромное количество пыли, едких газов и паров, которые способны вызвать разрушение металлических узлов и материалов изоляции.
С целью повышения безопасности обслуживания КТП 100 были включены некоторые защитные механические узлы как блок главных и заземляющих ножей, выключателя нагрузки. Такой способ блокировки убирает любой способ включения заземляющих ножей при работающих главных ножах, много полезной информации можно посмотреть на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий