среда, 26 октября 2016 г.

Панель ЩО 70 для правильной укомплектовки

Распределительная панель ЩО 70 придумана для установки в щиты, установленных для получения и распределения электрической энергии, а так же для правильной защиты от разных перегрузок и замыкания в трехфазных электросетях с глухозаземленной нейтралью напряжением 380/220В.
Панель ЩО 70 для правильной укомплектовки щитов разделяются на различные подразделения: линейные или вводные, вводно-линейные, секционные или вводно-секционные и панели управления. Закрепленные в щит панели объединяются сборными шинами. Шкафы комплектуются узлами авто ввода резерва на базовой основе электромеханических реле.

Панель ЩО 70 образовывает каркасную конструкцию из металлических профилей с поставленными в ней защитными механизмами и измерительными приборами. Все панели могут поставляться как отдельными ячейками, так и целыми щитами и ошинованными в нужных пределах транспортной группы. Панель ЩО 70 ставится на каналы кабелей, установка панелей выполняется при помощи болтов через отверстия, сделанные в главной панели. Потребность шинного моста должна быть оговорена в заказном листе, больше информации или каталог можно посмотреть здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий