среда, 26 октября 2016 г.

Подстанция КТП 250 для распределения электроэнергии

Трансформаторная подстанция или КТП 250 это электроустановка, предназначенная для качественного приема, требуемого преобразования (повышения или понижения) напряжения в сети тока и распределения электроэнергии в системах снабжения разных потребителей например: поселковых или сельских, промышленных объектов. КТП 250 или трансформаторные подстанции образуется из разных трансформаторов, распределительной системы, системы автоматического управления и защиты, а также дополнительных сооружений.

Трансформаторная подстанция или КТП 250 очень просто разделяются на завышающие и понижающие. Повышающие подстанции (установлены в основном при электростанциях) преобразовывают напряжение электрической сети, вырабатываемое генераторами, в очень большом напряжение, нужное для передачи тока по линиям электрической передачи. Занижающие трансформаторные подстанции переделывают первичное напряжение электрической сети в более низкое вторичное.
КТП 250 или трансформаторная подстанция делают, зачастую, на заводах и доставляют на место установки в полностью собранном виде или же отдельными блоками, более подробную информацию и полный каталог товаров можно изучить на ресурсе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий