воскресенье, 31 января 2016 г.

В отсеках КТПГС

КТПГС или комплектные трансформаторные подстанции проходного и тупикового типа созданы для в питания, требуемого преобразования и распределения электрической энергии в однолучевой и петлевой схемах снабжения городских электрических сетей. Схема конструкции КТПГС выходит из блок-модуля сварной конструкции, в отсеках которого расположено оборудование, также встречаются мачты для типа с воздушным вводом. В типе двухтрансформаторной подстанции модули объединяются одним секционированием на стороне НН или двумя шинными мостами.
 КТПГС поступают в корпусе из металла (2КТПГС - в нескольких кабинах), с закрепленным в неё силовым трансформатором, шкафами УВН, РУНН, а еще шкафом уличного освещения (по заказу). По нужде клиента в качестве отделений УВН и РУНН станут устанавливаться ячейки КСО и панели ЩО, размеры подстанции станут уточняются при изготовлении КТПГС.
В отделении УВН размещены выключатели нагрузки ВН-РА с пружинно-рычажным приводом, хотению покупателя устанавливается вакуумный выключатель с разъединителями. В шкафу РУНН вмонтированы рубильники-предохранители (хотению заказчика устанавливается автоматические выключатели), имеется максимально возможный учет электрической энергии, а также электрической энергии уличного освещения. Всю информацию следует изучить на сайте, по интересующим вопросам по КТПГС, а также по иным элементам стоит обратится к сотрудникам vostok-energo.com.ua.

Комментариев нет:

Отправить комментарий