воскресенье, 31 января 2016 г.

Создана КСО 393

Камера КСО 393 (камера сборная одностороннего обслуживания) создана для приема и распределения электрической энергии. Она применяется в подстанциях, а также в многих распределительных пунктах и иных распределительных узлах, применяемых в основных сферах сельского хозяйства. Помимо этого камера КСО 393 может монтироваться в электрических сетях с трехфазным переменным током, на нефтеперерабатывающих пунктах и на многом железнодорожном транспорте.
 Камера КСО 393 изготавливается в виде сварной конструкции из стального профиля. Шины основных цепей, а также остальные узлы, обеспечивающее отличную работоспособность устройства, размещены внутрь камеры. Все приводы управления расположены с фасадной стороны. Для свободного доступа внутрь сборной камеры одностороннего обслуживания в ней вмонтирована одностворчатая дверь со смотровым окном. Кроме того, сборная камера создана возможность оснащения моторным приводом. Благодаря ему выключателем нагрузки можно управлять в дистанционном режиме.
Камера КСО 393 порадует реальной надежностью, защитой к разным механическим воздействиям. Кроме этих преимуществ надо выделить огромный температурный диапазон эксплуатации. Отличную эффективность и работоспособность и стойкость к сильным нагрузкам. Всю информацию стоит посмотреть на сайте, по вопросам КСО можно обратится к менеджерам www.vostok-energo.com.ua.

Комментариев нет:

Отправить комментарий