воскресенье, 31 января 2016 г.

Ячейки КСО - это тип

Ячейки КСО - это тип собранных распределительных устройств серии КСО одностороннего обслуживания. Устройства серии КСО выполнены в варианте простого шкафа с монтированными защитными измерительными, коммутационными элементами. Из них выходят распределительные устройства, служащие для приема и качественного распределения энергии. Тип работы определяется специальной совокупностью схем основных и дополнительных цепей камер. Ячейки КСО изготавливаются пожеланиям и опросному листу, подготовленному для каждого заказчика только в индивидуальном порядке, с точной проработкой как самого главного, так и дополнительного оборудования, учитывая пожелания заказчика.
 Вариант работы ячейки КСО подбирается совокупностью схем главных и дополнительных цепей. При этом комплектные распределительные узлы изготовляются только по индивидуальным заказам, когда оговариваются нужное расположение и важное количество на подстанции камер, а также схемы вспомогательных и основных цепей каждого шкафа и другие нужные технические характеристики.
Удобство работы ячейки КСО дает в случае необходимости получить отличный доступ к всему оборудованию для ревизионного осмотра, выполнения нужных испытаний или не долгой и удобной замены. Подробную информацию можно посмотреть на ресурсе, по интересующим вопросам ячейки КСО следует обратится к менеджерам vostok-energo.com.ua.

Комментариев нет:

Отправить комментарий