воскресенье, 31 января 2016 г.

Готовые трансформаторные подстанции КТП 100 кВА

Готовые трансформаторные подстанции КТП 100 кВА - это одно трансформаторные подстанции тупикового типа наружного монтирования. КТП 100 произведены для приема энергии переменного тока напряжением 35 кВ, переработки ее в электрическую энергию с нужным напряжением для потребителей в районах с простым климатом от минус 45°С до +40°С.
 КТП 100 кВА рассчитаны для снабжения электроэнергией многих потребителей в т.ч. фермерских хозяйств, садово-огороднических участков и других вариантов. Целых населенных пунктов и небольших объектов, относящихся к III категории или разряду по надежности и качеству подачи электроэнергии. Для того чтобы КТП 100 работал качественно и стабильно, надо, чтобы окружающая среда не содержала большое количество пыли, едких газов и паров, которые способны вызвать разрушение металлических частей и материалов изоляции.
Для хорошей безопасности обслуживания КТП 100 были поставлены специальные защитные механические узлы как блок главных и заземляющих ножей, выключателя нагрузки. Такой вариант блокировки исключает возможность включения заземляющих ножей при включенных основных ножах. Много информации следует изучить на сайте, по интересующим вопросам по КТП 100, а также по различным устройствам следует обратится к сотрудникам www.vostok-energo.com.ua.

Комментариев нет:

Отправить комментарий