среда, 11 декабря 2013 г.

Potain это надежность

Башенные краны Potain - это мировое качество и надежность. Компания является мировым лидером в сфере производства тяжолой строительной техники. Демонстрированные Potain башенные краны выделяются высоким качеством и отличной надежностью, они удобны.

Быстро устанавливаемые краны Potain IGO выпущены для работ на строительных площадках с малым пространством и работ, требующих быстрых операций монтажа и уборке крана. Краны Potain IGO особенно востребованы в малоэтажном строительстве, а также на начальном уровне высотного строительства.

Главной чертой башенных кранов POTAIN City Topless есть отсутствие оголовков и вантов. Использование кранов без оголовка сильно эффективно на строительных площадках, где берутся не мало башенных кранов. Схема крана без оголовка также дает возможность разместить кран в не простых условиях.

Башенные краны POTAIN серии MC выполнены для строительства всех вариантов жилых зданий, промышленных сооружений и объектов спец назначения с большим циклом труда. Башенные краны POTAIN варианта MD Maxi Topkit - краны огромной грузоподъемности, изготавливаются для не простых проектов, таких как строительство дамб, мостов, портов и т.д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий