среда, 11 декабря 2013 г.

Пресс-подборщик разработан в Германии

Пресс-подборщик Claas изготавливается в Германии и разработан для шустрого и одновременного подъема и прессования в тюки скошенных трав, сена, соломы, кукурузной соломы и других растительных культур, применяемых для изготовления животноводческих кормов или индустриальной переработки.

Пресс-подборщик Claas специально выпущен для компоновки и выпуска хороших тюков. Такие компактные тюки довольно удобны для кормления животных в стойлах, их можно легко компоновать в штабеля и перемещать с точки в точку. Удобство в том, что с тюком сможет без напряжения управится один человек. Обычный пресс-подборщик Claas зарекомендовал себя как хороший помощник при заготовке кормов для скотины. Не важно, что это - воздушное душистое сено или твердая ломкая солома, пресс-подборщик Claas не оставит не единой травки. Пресс-подборщик Claas и продуманная схема привода, двойные пальцы, согнутые по краям и близко расположенные друг к другу, а также оптимальный диаметр подборщика, задают четкую и аккуратную работу узла.

Отличное попадание на земную поверхность обеспечивается регулируемым копирующим колесом. С помощью прижима растительная масса двигается к питателям. Пружины в ответе за разгрузку подборщика и защищают пальцы от повреждений это все пресс-подборщик Claas.

Комментариев нет:

Отправить комментарий