воскресенье, 13 октября 2013 г.

Жалюзи Харьков поначалу

Жалюзи Харьков поначалу воспринимались только как защита окон офисных зданий. Сегодня огромный выбор вариантов и максимальная расцветка современных жалюзи удовлетворяют разнообразный не простой вкус, с успехом заменяя традиционные шторки во многих квартирах. Мы предоставляем всевозможные типы жалюзи: вертикальные и горизонтальные, рулонные и уникальные для окон ПВХ.

Вертикальные жалюзи Харьков получили ламели шириной 89 и 127 миллиметров, которые, вращаясь вокруг своей оси, хорошо контролируют освещенность помещения. Большая гамма фактур и расцветок, надежность конструкции и простота в применении сделали вертикальные жалюзи Харьков нужным элементом разного интерьера.

Горизонтальные Жалюзи Харьков - практичное решение по светозащите маленьких проемов. Помимо солнцезащитных функций жалюзи с огромным успехом выполняют роль декоративных частей для внутриофисных стенок. Жалюзи Харьков из экологически чистых сосновых пород с богатой палитрой натуральных оттенков придадут каждому помещению неповторимый стиль и атмосферу. Благодаря широкому спектру макетов деревянные жалюзи нереально сливаются с деревянными элементами мебели. Помимо стандартных сортов дерева для производства жалюзи берется бамбук, который очень сильно устойчив к воздействию солнца и влаги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий