понедельник, 2 сентября 2013 г.

Обвес шевроле круз

Новое поколение Шевроле Круз фирмы изготовителя автомобилей иного уровня Шевроле получила наряд от известного производителя доработки марки Irmscher. Переднеприводный седан Chevrolet Cruze взял новую выхлопную систему и чипованный двигатель.

Не сильный тюнинг и обвес шевроле круз разрешит достичь не малых результатов, изменив молодежно-семейный авто в авто с характером. После Irmscher тюнинг пакета возможность двигателя выросла до 186 лошадиных сил (150л.с. м ранее) и 466 ньютонов на метр тяги (320Нм ранее). Такие характеристики нового Chevrolet Cruze разрешили значительно увеличить скорость машины и разгонятся до 100 километров в час всего за 8 секунд, что уже хороший результат для довольно не спортивного авто.

Анти крыло и обвес Шевроле Круз предает как внешний вид так и ходовую. Более сильный двигатель позволяет более резко двигатся на дороге, что требует небольшой прижимной силы на виражах.

Двухлитровый дизельный силовой агрегат уже сможет отстоять себя от светофора до светофора. А для утверждения характера машины монтирован обвес шевроле круз и анти крыло на крышке багажника, легкосплавные 18-ти дюймовые диски и алюминиевые порожки. Уже сейчас пакет тюнинга от Irmscher и обвес шевроле круз в наличии у дилеров в Германии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий