воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Альтернативная оптика она же раздельная оптика

Значит так, альтернативная оптика, она же "фары с ангельскими глазками", она же раздельная оптика (не путать с модульной) Первоначально она была сделана азиаткой брендом ДЕПО - одним из лидеров по выпуску оптики для различных машин. Как правило потом оптику стали производить разные заводы - как в самом Тайване так и в Китае. Соответственно возможности данной оптики идет от очень хорошего до не очень хорошего.

Сейчас альтернативная оптика изготовляется, по крайней мере что мне известно, не меньше шести производств. Самые ходовые это Depo и "игл айз".

По работоспособности - не нужно твердить что ДЕПО КЕтай хлам! Альтернативная оптика от ДЕПО одна из достойных качественных (китайских). Одним из минусов ДЕПО наверно нужно считать то, что в основном их альтернативная оптика изготавливается в стандартных цветах - то есть хром. Но мы отклонились.

Альтернативная оптика в в наше время заполучила третью "ступень" развития - то бишь дизайна. Вторая "ступень", судя по картинкам в нете, была можно сказать как и первая, но главное различие "второй" в том что для "ангельских" глазок стали использовать более яркие "холодные" катоды - а именно CCFL. Третья "ступень" отличается наличием дополнительных "ресничек" вверху оптики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий