понедельник, 2 сентября 2013 г.

Пороги Шевроле Круз

Новый Chevrolet Cruze обладает такими преимуществами, как много места и универсальность, новые экономные двигатели и новейшая информационно-развлекательная система MyLink", а также дополнительно обвес и пороги Шевроле Круз. Не большые автомобили образуют самый огромный сегмент украинского автомобильного рынка, что ровняется около 50 % всех покупаемых машин. Будущие владельцы ценят их за большое внутреннее место при внешней компактности, путевые ходовые качества и общую атмосферу, несравнимую с той, что ощущается в хэтчбеках, седанах и универсалах.

Chevrolet Cruze также очень сильно подходит к нуждам современного жителя поселка. Этот средний по размерам автомобиль позволит ему пользоваться свободой передвижения и зацепит своей функциональностью. Любителей экстремального отдыха Chevrolet сильно удивит огромным выбором практичных аксессуаров в том числе спойлер и пороги Шевроле Круз.

Двойная решетка радиатора с фирменнымм "галстуком-бабочкой" по центру понятно говорит о том, что перед вами Chevrolet. Центральная часть капота с узкой прямоугольной прорезью воздухозаборника - одна из отличительных деталей дизайна всей линейки автомобилей Cruze 2013 модельного года. Проработанный передний бампер и пороги Шевроле Круз с новыми местами для противотуманных фар демонстрируют спортивные черты автомобиля.

Комментариев нет:

Отправить комментарий