понедельник, 19 августа 2013 г.

Тюнинг и спойлер октавия

Тюнинг Skoda Octavia, как закономерность, начинается с покупки турбовой версии. Да только с приобретения автомобиля с турбированным двигателем от VW. Дальнейшие доработки двигателя уже приведут к серьезному увеличению мощности и к замене коробки передач на более доработанную, а также спойлер Октавия и обвес. Кстати, самая быстрая Шкода Октавия c мотром 2.0 TFSI изготовленная английскими специалистами, которая разгоняет 365 км/ч. Это скоростной рекорд для Шкода Октавия поставлен на знаменитом соленом озере Boneville.

Именно любой тюнинг двигателя и любое увеличение мощности приведет к увеличению динамики.В этом моменте не стоит забывать, что ни ходовая, ни тормозная система не рассчитаны на большую мощность и не справятся с новым потенциалом Вашего автомобиля. Монтировка более жесткой настраиваемой подвески и более сильной тормозной системы и не стоит забывать за обвес и спойлер октавия, который даст Вам с простотой управлять новым авто.

Но тюнинг Шкода Октавия - это не только увеличение мощности и улучшение управляемости, это так же и внешность например как спойлер Октавия. Элементов наружного тюнинга для Шкода Октавия не очень много, но они есть и довольно стильные - немецкие, чешские, испанские изготовители производят от ресничек на фары до аэродинамических обвесов с расширением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий