понедельник, 19 августа 2013 г.

Стильный обвес круз

Эффектные автомобили Шевроле Круз быстро и хорошо заполонили мировой автомобильный рынок. Они имеют успех в США, ряде европейских стран, а также в России. Не удивительно, что для того чтобы превратить свой авто особым, почти все владельцы устанавливают тюнинг обвес круз. Обновить и уникализировать свой автомобиль, можно также устанавливая различные аксессуары для Шевроле Круз.

Нужно отметить, что понятие тюнинга индивидуально для этой модели еще не очень раскручено. Одним из самых простых вариантов может быть замена колесных дисков. Тюнинг обвес круз это также накладки на бампер, не заводская радиаторная решетка, "реснички" на оптику, альтернативные светодиодные задние фонари, хромированные патрубки для системы выпуска или же аэродинамические обвесы.

Кроме вышеперечисленных элементов, даем и разные тюнинг элементы обвес круз: разные накладки на зеркала, на задние фонари, накладки противотуманных фар, комплекты накладок на ручки. Благодаря плавным линиям кузова и покатой крыше в стиле купе новый хетчбэк Cruze выглядит внушительно и притягивает взгляды. Мы знаем, как вы цените особый стиль благодаря обвес круз.

Комментариев нет:

Отправить комментарий