понедельник, 19 августа 2013 г.

Обвес лачетти

Авто Chevrolet Lacetti - довольно частый выбор жителей России. Пятидверный седан модели пользуется той же популярностью, как и седан, а также как правило докупают и обвес лачетти. Изготовители к главным характеристикам автомобиля применяют четкий дизайн, комфортабельность, надежность, нормальную сумму.

Если мы приглядимся к внутрениму виду, то заметим определенную изящность и грациозность, сочетающуюся с функциональностью стиля, разработанного брендом "Pininfarina". Снаружи авто выглядит гармонично и спокойно: говорим ли мы об оптике, бамперах, линиях кузова, но при этом отдельные черты не изменяют своей индивидуальности. Интерьер заключается в слове "комфорт": управление всеми системами автомобиля расположены "под рукой" водителя, в том числе электростеклоподъемники и электрорегулировка зеркал заднего вида, на рулевом колесе находятся кнопки для шестиканальной аудиосистемы; плюс в машине присутствует объемный багажник и множество отделений для мелочи. Салон много вмистительный, пяти взрослым людям с головой хватает места, а внешний вид поменяет и сделает неповторимым обвес лачетти.

Если смотреть по техническим характеристикам, то автомобиль располагает для самой широкой аудитории: от бизнесменов, совершающих частые деловые поездки, до глав семейств, развозящих детей в школы или детсады, а для молодых владельцев всегда есть обвес лачетти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий