четверг, 11 июля 2013 г.

Новые окна Шуко Харьков

Пластиковые окна Шуко Харьков Вы, скорее всего, устанавливаете на всю жизнь. Как правило, если для этого Вы выберете элитные высококачественные пластиковые окна Schuco (Шуко)! Множество поставок в Россию этой уникальной продукции не высоки, но наша фирма позволит Вам вариант воспользоваться максимальным немецким качеством и надежностью и заполучить элитные немецкие пластиковые окна Schuco (Шуко).

Новое поколение легких профилей, которые при изготовлении применяется много новых технологических решений и запатентованных технологий. Это способствует достичь максимальных светопропускных и тепло энергосберегающих показателей, что в свою очередь делает возможным применение окна Шуко Харьков из профиля ThermoPlus в пассивных домах.

Окна Шуко Харьков Corona SI 82 - это новейшее решение для оконных конструкций на мировом рынке. 6-ти камерный профиль, монтажная глубина в 82 миллиметра и тройной контур уплотнения задают окнам Schuco самую высокую степень тепло- и шумозащиты! Заполучение системы Окна шуко Харьков Corona SI 82 разрешает увеличить размеры окна на 30% с сохранением, по итогам тестов профильные системы фирмы Шуко относятся к первой группе рамных материалов (DIN4108), что является гарантией отличной теплоизоляции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий