понедельник, 2 февраля 2015 г.

Известь купить для побелки

Известь купить по хорошей цене можно в всяких хозяйственных рынках. Доступна она в различной расфасовке от 1 кг до 50 кг в свойстве сухой смеси или уже заготовленного к применению известкового теста.
Большой пик приобретения извести приходится на апрель-май, а так же осенние месяцы. Это напрямую зависит с типом применения такого товара. Естественно, если не говорить про масштабное заводское использование, то главными потребителями "пушонки" в наши дни идут дачники, сельские жители, всякие жилищно-коммунальные хозяйства.

В пригороде гашеную известь купить и используют для дезинфекции санузлов, погребов, разных хозяйственных строений, подвалов. Дачники и фермеры используют её для побелки обычных деревьев и борьбы с вредителями на грунте. В сельском хозяйстве любят применять как гашеную (пушонку), так и негашеную (стрительную) известь для нанесения на почву с большим свойством. Т.е. известкуют, или "раскисляют" почву.
Негашеную известь купить и следует использовать для высушивания мокрых различных помещений, в этом обычном процессе "гашения" она достойно впитывает воду из атмосферы. А еще мы забыли сказать про весенние субботники по уборке территории! Вот уж где массово берется раствор для побелки бордюра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий