вторник, 10 февраля 2015 г.

Понятно что это защитные арки Дастер

Понятно, что Рено Дастер является кроссовером, понятно передвижение по пересеченной местности. Выезжая на охоту или простую рыбалку или с семьей на природу отдохнуть на таком автомобиле можно без любых проблем. Но выходит один не хороший нюанс - ветки кустов и деревьев, легко могут создать на больших колесных арках и нижней части дверей следы от царапин. Эстетического внешнего вида сохраненные различные царапины Рено Дастер не преподносят. Этот вопрос можно решить в принципе просто - требуется прикупить у продавца набор арки Дастер и накладок на двери.
Комплект расширителей станет в 8240 рублей. Официальный дилер Рено естественно предложит установку, но тут уж смотрите сами - ничего особенного в этом нет, схема установки довольно подробная, если у Вас есть свободное время, на установки арки Дастер можно чуть сохранить денег. Значит, Вы все собрали и твердо надумали заняться установкой самостоятельно. Со старта необходимо сделать два не сложных действия - хорошо помыть авто и скрупулезно прочитать инструкцию по установки арки Дастер.

Во время самостоятельной установки такого обвеса кроме хорошей практичности выходит еще одна отличная сторона - эмоциональная. Мы думаем вы согласитесь, приятно сознавать, что для своего любимого Рено Дастер сделал что-то собственными силами также можно, разглядеть полный список арки Дастер можно на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий