вторник, 10 февраля 2015 г.

Простая Нива или тюнинг под себя

Обычная Нива как правило не теряющий популярности кроссовер, который как будто выпущен для плохой местности и различного активного отдыха. По правде у этих авто серии ВАЗ не реально большой потенциал для качественной доработки и нужной модернизации, благодаря этому моменту основная масса владельцев с большим удовольствием выполняют своими руками тюнинг Нива.
Простая Нива, при предвзятом подходе, без проблем превратиться в надежный все дорожник, яркий кроссовер или авто для разных соревнований по пересеченной местности. При доработке машин моделей Нива следует сильно обращать свое внимание на повышение проходимости, управление, силовые свойства и ходовые качества. Главное не бойтесь экспериментировать, производя собственноручно наружный тюнинг Нива, будет отличным вариантом для создания ваших различных задумок в жизнь.

Наружный тюнинг Нива задуман на создание стандартной цели, что и проработка существующих джипов, а именно - дополнительное усиление защиты кузова. Для этого надо установить специальные механизмы. Более современный вид салону можно придать, перетянув карты дверей и боковые панели. Основную панель лучше перетянуть, монтировать разные тумблеры и кнопки, продублировать основные штатные приборы. Можно приборную панель изменить максимально, установив совпадающую по размерам, как стандартный пример, от Мазда также можно, посмотреть качественный список тюнинг Нива можно тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий