суббота, 20 декабря 2014 г.

Восстановление или купить компрессорные блоки

Бывает вышел из строя компрессор, а на закупку нового нету финансов - в таком случае легко отремонтировать. Но восстановление поршневого блока в основном не выгоден финансово - конечно лучше заменить полностью блок. Компрессорные блоки - это место (открытого или закрытого вида) с компрессорной установкой, блоком осушки, механизмом воздушного или жидкостного охлаждения, арматурой, измерительными приборами, системой автоматики.
Поршневые компрессорные блоки в любом варианте можно рассмотреть на любой бюджет, естественно оригинальные, производства Италия или Белоруссия, таких компаний как Balma, Abac, Fini. Ясно как день, что на эти блоки дается 100% гарантия большого качества и надежности.

Производственные поршневые компрессорные блоки CL - CH - CK реально надежны, с небольшим расходом и изготовлены на долгое время работы. Двухступенчатые компрессорные блоки CH и CK содержат межступенчатую систему охлаждения, что явно увеличивает рабочую эффективность и снижает рабочую температуру. Наши эксперты и профессиональные консультанты от фирмы Конгур подскажут личные способы решения для разных областей индустрии и изготовления. Энергосберегающие механизмы для кондиционирования воздуха и коммерческого холода, считая максимальный спектр, начиная, с правильного определения задачи, проектирования и изготовления, доставки к пункту назначения и ввода в эксплуатацию. . Полную информацию можно изучить на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий