суббота, 20 декабря 2014 г.

Компрессора винтовые Харьков с вариантом выбора

Компрессора винтовые Харьков, в нашем понимании, это не просто вещь, от которого очень быстро требуется продать, а очень ценный механизм всей нашей бренда Конгур на который идет 100% гарантия качества, с помощью которой о нас будут знать с хорошей стороны постоянно новые клиенты. Рассмотрев наш каталог с правильным описанием видов компрессоров воздушных промышленных, вы сможете определиться с вариантом выбора требуемого вам компрессорного оборудования от качественных брендов как: Balma, Abac, Nuair, Fini - (Италия), Boge - (Германия) Remeza, Aircast - (Белоруссия).

Компрессора винтовые Харьков движутся к объёмному варианту, но благодаря своей специфике занесены в другой класс. Одно из основных положительных сторон компрессоров такого типа является в реально полном отсутствии пульсаций нагнетаемого воздуха под давлением, что идеально позволяет упростить обвязку компрессора. Винтовые компрессоры выпускаются в двух исполнениях: маслозаполненные и с выносной системой смазки.
Такой вариант исполнения оптимальный при не больших и средних давлениях нагнетания и малых и средних расходах газа. Эти станции конечно могут собираться как электро, так и поршневым приводом на раме, установленной в блочно-модульном контейнере.
Компрессора винтовые Харьков от компании Конгур нашли большое применение во многих технологических сферах: от применения на небольших производств до заготовления воздуха под давлением до качественной подачи топливного газа в газотурбинные установки. Именно такое оборудование также используется для компримирования попутного нефтяного газа после маленьких степеней сепарации, максимальное описание и характеристики реально можно посмотреть здесь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий