понедельник, 12 сентября 2011 г.

Москитные сетки рамные на окна

Москитные сетки - это абсолютно безвредный, эффективный и экономичный способ защиты от вредных насекомых, тополиного пуха, пыли, попадания в помещение посторонних предметов (например, сигаретных окурков с верхних этажей), защита от падения из окна предметов и домашних животных. Материалы, из которых изготовлены москитные сетки, устойчивы к воздействию погодных условий, перепадам температур и разрывам. Москитные сетки эстетичны и долговечны, к тому же зимой их можно снимать и хранить внутри помещения (как известно, главный недостаток дешёвых несъёмных москитных сеток - то, что зимой москитные сетки поглощают солнечный свет). Установленные на окна и двери, москитные сетки создадут уют и комфорт, станут эффективным фильтром между помещением и окружающей средой. Москитные сетки могут устанавливаться на любые типы окон, балконные двери, мансарды и террасы. Благодаря использованию комплектующих, обладающих высокой прочностью и устойчивостью к воздействию ультрафиолета, москитные сетки пригодны для использования в любых погодных условиях.

Комплектующие для москитных сеток выполнены из высококачественных материалов:

* профиль москитные сетки из катаного алюминия, покрытый двойным горячим эмалированием;
* все пластиковые комплектующие для москитных сеток состоят из полиамида, он устойчив к перепадам температуры, и со временем не желтеет;
* полотно москитные сетки (стекловолокно) с ПВХ покрытием (качественное сплетение волокон, пожаростойкая).

Рулонные москитные сетки, предназначенная для защиты оконных и дверных проёмов, представляет собой конструкцию с верхним коробом, где находится механизм сворачивания, боковые направляющие и нижний фальшьподоконник. К достоинствам рулонной москитной сетки можно отнести удобство эксплуатации - возможность открытия и закрытия, не снимая с окна, а также отсутствие поперечины.

Дверные москитные сетки является надёжным вариантом защиты дверных проёмов. Конструкция крепится на специальные петли с пружинными доводчиками, которые автоматически зактывают дверь. Дверная москитная сетка отличается особой прочностью. При монтаже используется специальная фурнитура: петли, доводчики, магниты, ручки.

Рамочные москитные сетки предназначена для защиты оконных проёмов и представляет собой алюминиевую рамку с натянутым полотном сетки. Является наиболее экономичным и лёгким вариантом.

Шторные москитные сетки отличается от рамочной тем, что сворачивается в короб. Её плюс заключается в том, что они подходят ко всем типам окон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий