понедельник, 12 сентября 2011 г.

Уникальная новинка автомобильный видеорегистратор

Уникальная новинка появилась на автомобильном рынке Украины - автомобильный видеорегистратор - верный спутник и помощник каждого водителя, безмолвный и беспристрастный свидетель, фиксирующий на видео все происходящее на дороге. Отменные технические характеристики, высокое качество изображения и звука, оснащение GPS навигацией, возможность работать в экстремальных условиях, и это еще не все, чем обладает представленный нашей компанией автомобильный видеорегистратор. Мы предлагаем лучшие технические средства, изготовленные по самым современным технологиям.

Основное предназначение данного технического устройства - запись текущей дорожной ситуации, при этом автовидеорегистратор может определять скорость движения конкретного автомобиля. Наличие спутниковой навигации позволяет определять местонахождение авто в любой момент, а сервис Google.maps позволяет определить весь путь, проделанный машиной.

Автомобильный видеорегистратор - это компактный, высокоточный прибор, в надежном и прочном корпусе, он обеспечивает бесперебойную и качественную видеосъемку в любых условия, он выдерживает вибрацию, удары, воздействие высоких и низких температур, пыль и другое агрессивное воздействие. Установка видеорегистратора требует минимальных затрат времени и сил, достаточно выбрать место для установки системного блока и подключить к нему камеры.

Автомобильный видеорегистратор - простота и удобство эксплуатации.

Автомобильный видеорегистратор начинает автоматически вести видеозапись после того, как автомобиль завели, водителю не требуется специально включать или выключать прибор. Питание видеозаписывающего устройства осуществляется от аккумулятора, достаточно подключить автомобильный видеорегистратор к гнезду прикуривателя.

Изображение, снятое на видеорегистратором, можно распечатывать на обычном принтере, подключая при помощи USB удлинителя к любому компьютеру.

Отныне автовладельцам не стоит волноваться за свою безопасность на дороге, автомобильный видеорегистратор фиксирует все, видеоматериалы, снятые прибором позволяют установить истинного виновника в ДТП, разоблачить «подставу» на дороге, решить различные возникающие спорные вопросы. Также автомобильный видеорегистратор надежный и верный помощник в борьбе с неправомерными действиями сотрудников автомобильной инспекции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий