воскресенье, 9 июня 2013 г.

Основной взят VisionDrive VD-8000HDS

Основной на современный день автомобильный регистратор от корейской завода VisionDrive VD-8000HDS не похож от предыдущей модели увеличенным разрешением видео. Основные достоинства фирмы сохранились прежними - наличествование отдельной выносной подключаемой дополнительной камеры, GPS, Г-сенсор.

Как уже было сказано, данная пример есть улучшением уже проверенной серии. Улучшение зацепила в основную очередь оптику, а как результат, добротность видео. Как и правильно представлять, это сказалось на стоимости. Правда, в розничной торговле можно даже постараться и найти предыдущую серию по более дорогой сумме, но на главной русском сайте изготовителя VisionDrive VD-8000HDS больше на полторы тысячи рублей, чем VisionDrive VD-7000W.

Вероятно, что раз поменялось лишь разрешение качества записи, внешне регистратор VisionDrive VD-8000HDS почти неотличима от предыдущей, разве что по названию на блоке. Скорее всего, VisionDrive из тех производителей, что как правило любят применять единожды подобранный показавшийся успешным форм-фактор, приплюсовывая к нему новые возможности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий