воскресенье, 9 июня 2013 г.

PAPAGO! P3 и большой функционал

Автомобильный видеорегистратор PAPAGO! P3 - это функциональная новинка 2013 года, характеризующаяся большим набором не свойственных функций для автомобильных регистраторов, но которые при этом идут основным дополнением во время движения на машины.

Видеорегистратор PAPAGO! P3 содержит базу с метками стационарных полицейских радаров (Стрелка СТ), при приближении к которым, Вы должны в туже минуту об этом предупреждены. PAPAGO! P3 будет всегда наблюдать дистанцию между Вами и ближайшем машиной, и если дистанция будет опасным, Авто регистратор предупредит Вас.Потом, функция оповещения даст понять о том, что Вы выехали на встречную полосу, именно актуальна для тех, кто много путешествует и в целом использует много времени в поездках. Как вы видите, заявленный видеорегистратор также выставлен на сбережение Вашей безопасности, в этом то и задуманы разные положительные стороны этой модели. В другом технические характеристики на самом достойном уровне.

Для использования видеосъемки в самом высоком качестве в регистратор PAPAGO! P3 вмонтирована 5-ти мегапиксельная видеокамера, которая выдает фиксацию в формате Full HD, что обеспечит изображение в разрешении в 1920*1080 пикселей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий