пятница, 17 февраля 2012 г.

Анализ и очистка воды Харьков

Очистка воды Харьков – совокупность физико-химических процессов, позволяющих избавиться от нежелательных компонентов в очищаемой воде. ООО «Мегалит» занимается подбором, установкой, пусконаладкой водоподготовительных систем.

Очистка воды Харьков состоит из нескольких этапов: осветления, обезжелезивания, умягчения, обессоливания, дегазации, удаления органических веществ, обеззараживания, коррекции состава воды.

Мы предлагаем комплекс решений в области водоподготовки (очистка воды Харьков) для качественного водоснабжения дома, коттеджа, квартиры, офиса, для промышленной очистки воды и водоподготовки на производстве, включая предприятия, ЖКХ, санатории, пансионаты, дома отдыха, объекты водоснабжения, паровые и водогрейные котельные Краснодара. На сайте Вы найдете информацию о методах анализа воды, современных технологиях водоочистки, промышленных фильтрах для очистка воды Харьков и водоочистных комплексах.

Наряду с традиционными методами, такими как фильтрация воды через зернистые загрузки различной природы, в последнее время все большим спросом в сфере водоснабжения в Краснодаре пользуются мембранные технологии очистка воды Харьков, в том числе баромембранные технологии. Принцип баромембранных процессов основывается на различной пропускной способности пор мембраны. При приложении давления прежде всего через поры будут проходить вещества с меньшей молекулярной массой, не несущие заряда, следовательно, лишенные гидратной оболочки. Это в первую очередь растворенные в воде газы, молекулы воды. Соединения, имеющие большую молекулярную массу, а также заряд (катионы, анионы), обладают ограниченной способностью прохождения через мембрану. В зависимости от размера пор, а следовательно, и различного рейтинга загрязняющих веществ, баромембранные технологии подразделяются на следующие процессы: обратный осмос, нанофильтрация, ультрафильтрация.

Комментариев нет:

Отправить комментарий