вторник, 14 февраля 2012 г.

Обратный осмос включает в себя

Установка обратный осмос харьков серии Atoll включает в себя постфильтр, префильтры, накопительную емкость, мембрану и питьевой кран. Угольный постфильтр служит для устранения неприятного вкуса и запаха скопившейся в баке воды при длительном перерыве в работе фильтра.

Префильтры применяются для очистки воды обратный осмос харьков от механических загрязнений, органики и хлора. Это позволяет продлить срок эксплуатации мембраны, так как к ней вода поступает уже очищенной. Накопительная емкость представляет собой бак объемом 12 литров для хранения чистой воды.

Мембрана — это полупроницаемый материал, пропускающий лишь молекулы воды и кислорода. Все поступающие загрязнения не оседают на мембранной поверхности, а смываются в систему канализации, в противном случае процесс обратный осмос харьков остановится.

Питьевой кран используется для получения чистой воды в бытовых и хозяйственных целях. Врезается в кухонную мойку.

Преимущества обратный осмос харьков
Благодаря методу очистки в Установке обратный осмос харьков, из воды удаляется до 99,9% содержащихся примесей и предотвращается образование накипи, что наиболее актуально для электронагревательных приборов. Помимо этого, вода, проходя через фильтр, обратный осмос харьков приобретает приятный освежающий вкус и обогащается кислородом.

Применение обратный осмос харьков
Установка обратный осмос харьков - фильтр питьевой atoll А-560E используется для доочистки питьевой воды в бытовых целях. Устанавливается в квартирах и загородных домах с нормальным давлением воды в трубопроводе (2,8-8,4 атм.).

Комментариев нет:

Отправить комментарий