среда, 29 февраля 2012 г.

Окна Харьков крупнейший поставщик

Компания «Профайн РУС», крупнейший поставщик и производитель систем окна Харьков, распространила сообщение о старте продаж окрашенного в массе ламинированного профиля КБЕ напрямую со склада в г. Воскресенск Московской области. Новая продукция даст компании возможность расширить ассортимент окна Харьков и таким образом создать дополнительные товарные позиции, подтвердив свое лидерство на рынке, а также выстроить комплексное продуктовое предложение для удовлетворения постоянно растущих потребностей клиентов.

Проведенный рыночный анализ показывает: сегодня в РФ средний уровень продаж окна Харьков составляет всего 4-5%, а у компаний, которые уже давно занимаются продажами этого продукта, показатели доходят до 7-8%. Это ощутимо меньше, чем в странах Европы, где доля это окна Харьков в общем обороте составляет до 30%, но при этом результаты анализа говорят о стабильном увеличении спроса отечественных потребителей на дополнительные расцветки. Именно в связи с этим компания «Профайн РУС» решила начать изготовление цветного профиля КБЕ на территории России и наладить его продажи со склада в Воскресенске.

Складская программа включает в себя ламинированные окна Харьков КБЕ Эксперт и КБЕ Эталон трёх расцветок: мореный дуб, золотой дуб и сапели. В ближайшем будущем время предложение по цветным профилям КБЕ будет расширено, и уже к лету покупатели получат возможность заказать профиль одного из 16 цветов. В палитру войдут как смелые и яркие цветовые решения, так и более сдержанные оттенки, повторяющие цвета ценных пород дерева: орех, дуб, горная сосна и другие.


«Мы убеждены, что цветные окна Харьков КБЕ по достоинству оценят и наши клиенты, и конечные покупатели. Благодаря новому профилю партнеры смогут расширить ассортимент и увеличить свои доходы - в связи с растущим в последнее время спросом на ламинированные окна Харьков», - комментирует генеральный директор «Профайн РУС» Андрей Дасковский.

«Потребителям понравятся не только выдающиеся функциональные качества и дизайнерские возможности окна Харьков КБЕ, но и тот факт, что им не нужно будет долго ожидать выполнения своего заказа - благодаря продуманной складской программе на это будет уходить примерно столько же времени, сколько и для заказа окон классического белого цвета», - комментирует директор по развитию «Профайн РУС» Александр Китаев-Смык.

Комментариев нет:

Отправить комментарий