воскресенье, 15 октября 2017 г.

Компания Thule помогает вам безопасно и легко перевозить все

Компания Thule Харьков основана в Швеции в 1942 г. С тех самых пор мы заняты тем, что приближаем вас к реальному миру и подогреваем вашу страсть к жизни. Мы — международная группа единомышленников с общей страстью помогать семьям с активным образом жизни и энтузиастам-путешественникам.
Компания Thule помогает вам безопасно и легко перевозить все, что необходимо, и без хлопот вести активный образ жизни. Мы верим в ценность активного образа жизни — неважно, находитесь ли вы в городе или посреди дикой природы. Мы уважаем и заботимся об окружающем нас мире, а также получаем от него радость и здоровье.
Независимо от ваших увлечений и занятий. Куда бы вы ни направлялись, что бы с собой ни брали. С компанией Thule Харьков вы живете полноценной активной жизнью.
Thule разработала и производит багажники для всех существующих в мире автомобилей (за исключением редких или очень старых моделей). В общей сложности наш ассортимент покрывает примерно 98% автомобильного рынка. В оставшиеся 2 процента попадают очень редкие (давно снятые с производства) машины или машины со "слабыми" крышами, например пластиковыми.
Специалисты Thule Харьков отслеживают все появившиеся на рынке машины и разрабатывают для них багажники. Например, в данный момент был разработан багажник для машины Шеви-Нива, сейчас он прошел тесты и запущен в производство, посмотреть полный каталог товара и ознакомится со всей интересующей информацией стоит тут.



Комментариев нет:

Отправить комментарий