воскресенье, 15 октября 2017 г.

Если вы ищите бокс на крышу автомобиля

Если вы ищите бокс на крышу автомобиля, то известность и репутация производителя играют не последнюю роль. Хорошо зарекомендовала себя продукция следующих брендов: THULE, FARAD, AZZURRO. Компания THULE (Швеция) ориентирована на энтузиастов-путешественников и семьи с активным образом жизни. Бренду уже более 70 лет. Продукция итальянского семейного предприятия FARAD не менее популярна. Компания существует уже более 35 лет. Не отстает от своих конкурентов и венгерская торговая марка AZZURRO, которая также регулярно радует новыми моделями автобоксов.
Современный бокс на крышу автомобиля безупречно дополнит внешний вид практически любого автомобиля. Темно-серый металлик, классический черный и белый, матовые и глянцевые поверхности – выбор впечатляет. Встречается три разновидности систем открывания крышки: сбоку, сзади, с обеих сторон. В «люксовых» вариантах предусмотрены пневмолифты, которые существенно облегчают процесс удержания крышки в открытом положении.
Универсальный бокс на крышу автомобиля быстро фиксируется на любых поперечинах багажника. Лишь некоторые конструкции могут быть закреплены исключительно к узким поперечинам, посмотреть полный каталог товара и ознакомится со всей интересующей информацией стоит на сайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий