четверг, 9 февраля 2017 г.

Сэви-Эксперт

На сегодняшний день найти запчасти высокого качества на авто марки Ваз очень трудно. Очень часто производители разных запчастей просто не хотят связываться с маркой Ваз, так как это не постоянный рынок. Это связано с огромным распространением автомобилей иностранных марок. Однако определенные изготовители  всегда беспокоятся о всех владельцах автомобилей марки Ваз и преподносят им отличные возможности огромного варианта для выбора правильных модельных вариантов запчастей как виброизоляторы "СЭВИ-ЭКСПЕРТ". На авто рынке Украины и стран СНГ продукция в спецификации появилась в 2004 году. Краткое название торговой марки "СЭВИ-ЭКСПЕРТ" означает "Сверх Эластичные Вибро Изоляторы", "Эксперт" в переводе с лат. "Expertus"-"Опытный" и получается .
Виброизоляторы покупает опытный владелец Ваз. Он знает, что только сочетание сверхэластичности и жесткости резины в подвеске обеспечит ему хорошую управляемость автомобилем при маневрировании и очень долгую защиту авто от вибраций для этого созданы виброизоляторы. Именно в таких качествах секрет успеха виброизоляторов фирмы СЭВИ-ЭКСПЕРТ.
Очень большой многолетний опыт передовых инженеров большого инновационного предприятия является основой разработки резины и технологии USPK, которые реально продлили срок службы виброизоляторов подвески и существенно улучшили управляемость машины. Разработанные по лучшим технологиями опоры и виброизоляторы на машины Ваз преподносят большие технические и эксплуатационные свойства каждому автомобилисту. Установка таких деталей на подвеску автомобиля обезопасит машины при езде на не маленьких скоростях и на крутых поворотах, всю информацию стоит посмотреть весь ассортимент продукции на ресурсе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий