четверг, 9 февраля 2017 г.

Сэви-Экстрим

Пять лет назад на весь авто рынок стран СНГ начались первые поставки продукции в модификации СЭВИ-ЭКСТРИМ. Виброизоляторы таких модификаций получили повышенные параметры по сравнению с "СЭВИ Эксперт", благодаря инновационным параметрам. Собрание уникальных свойств резины виброизоляторов, выпущенной по новой технологии USPK и инновационной характеристики опоры и виброизоляторы СЭВИ-ЭКСТРИМ представляет наибольшую ценность для владельцев автомобилей.

Выбирая СЭВИ-ЭКСТРИМ это Вы всегда выберете очень большой срок эксплуатации узлов подвески в не легких экстремальных условиях применения и гарантию на три года без ограничения пробега. Опоры и виброизоляторы СЭВИ-ЭКСТРИМ передней подвески получаются лучшие среди конкурентов соотношение цены, качества и отличной надёжности.
Виброизоляторы в паре с улучшенным подшипником большого диаметра и применён резиновый элемент большей твёрдости и эластичности. Схема опор при всей своей видимой простоте точно рассчитаны специальным образом, чтобы правильно распределить все виды нагрузок по определенным частям опор и, с помощью этого, продлить жизнь других механизмов подвески, и в первую очередь амортизаторов, более подробную информацию можно посмотреть весь каталог продукции здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий