вторник, 13 декабря 2016 г.

Все функциональные возможности и программирование частотных преобразователей

Программирование частотных преобразователей может осуществляться благодаря компьютеру, благодаря цифровым интерфейсам, например: USB, RS485, CAN и остальные. Благодаря им появляется возможность управления электроприводами удаленно и выполнять синхронизацию механизмов. Кроме этого, настройка преобразователя выполняется с панели управления.
Все функциональные возможности зависят от конкретной модели. Обычно параметры управления разделены на группы: нагрузка на двигатель, настройка входов/выходов, параметры сети и многое другое. Дополнительно смогут предусматриваться и специальные функции, необходимые для правильного регулирования не стандартных марок двигателей. При случае введения ошибочных или некорректных параметров, есть вариант сброса до заводских настроек и правильное программирование частотных преобразователей.
Требуется подчеркнуть, программирование частотных преобразователей осуществляется только по инструкции, прилагаемой к каждой модели. При выборе частотного преобразователя, необходимо исходить от мощности и типа двигателя. Также не стоит забывать про: точность и диапазон регулирования скорости, время замедления и разгона, различные варианты эксплуатации, если надумали задать дополнительные вопросы или изучить больше информации и посмотреть полный каталог продукции можно на ресурсе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий