вторник, 16 июня 2015 г.

На общем рынке SMC Украина

Корпорация SMC Украина при помощи своего опыта и правильной компетенции стала одной из главных компаний на общем рынке в направлении заводской автоматизации с электрическими и пневматическими частями. SMC Украина создана в 1959 году эта корпорация в нынешнее время содержит не большие подразделения в многих странах, из них только в 29 странах Европы, и 30 производственных заводов по всему земному шару, на которых разрабатывает и выпускает порядка 630000 продуктов для всех отраслей промышленности. Основной офис расположился в Японии, а в Нидерландах давно основан основной европейский склад.

SMC Украина готовит продукцию для многих сфер:
Машиностроительной промышленности - ровняющие системы для оружия сварочный робот, зажимные и фиксационные элементы, ступенчатые вакуум генераторы, разные датчики нагрузки, диагностические группы клапанов и цилиндров, разумные системы для сварки оружия.
Здравоохранение - кислородные концентраторы, установки для стоматологического лечения, разные системы для максимального анализа и диагностики, паровые стерилизаторы, серьезное терапевтическое оборудование.
Пищевая и упаковочная промышленности - продукты для регулирования производства и упаковки многих продуктов питания, особенно когда речь заходит до гигиенических стандартов.



Комментариев нет:

Отправить комментарий