четверг, 14 мая 2015 г.

Компрессорные блоки и различия

Компрессорные блоки является одним из основных элементов поршневого компрессора с ременным приводом. Эта деталь отвечает за сжатие воздуха в пневматической сети. Она берет его из стандартной атмосферы, перерабатывает, подает в ресивер, а после этого по магистральным трубам запускает к месту использования. Частью поршневого компрессора, который имеет ременной привод, является головка. Которая делает задачу важного механизма для правильной переработки обычного воздуха в сжатый, для работы в любой производственной области.

Компрессорные блоки по варианту сжатия разделяются одноступенчатые или многоступенчатые. В том типе, если степень сжатия не сильная, то компрессорная головка станет одноступенчатой однопоршневой, двухпоршневой или трехпоршневой. Компрессорные блоки не считая степеней сжатия и числа цилиндров разделяются между собой тем, что могут стать как масляные, так и безмасляные. Не желательно забывать, что основным отличием является то, что сжимается - определенный газ или стандартный воздух.
Компрессоры предназначенные для преобразования газа намного сложнее чем компрессоры сделаны для сжатия воздуха. Максимальную информацию и не маленький список продукции можно рассмотреть тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий