четверг, 14 мая 2015 г.

Воздухосборник или ресивер воздушный

Воздухосборник (ресивер воздушный) - демонстрирует собой нужную емкость для нужного создания дополнительного запаса воздуха, производимого компрессорным оборудованием.
Главная цель воздушного ресивера: выравнивание давления воздуха под давлением, сглаживание пульсации пускающего от компрессоров сжатого газа, охлаждения, сбора конденсата. С помощью этого, устраняя сильную пульсацию, мы обеспечиваем хороший вариант работы компрессорного оборудования, с небольшим количеством запусков силового агрегата или, в типе с винтовым компрессором, не большим числом скачков компрессора из трудового режима в режим холостого хода и обратно.

Конечно, ресивер воздушный создан для появления сети запаса сжатого воздуха. От такого запаса воздуха, дополнительное время легко сможет работать пневмооборудование в случае, каких- либо перебоев в работе компрессорного оборудования, который наполняет сжатый воздух в сеть, частью которой этот ресивер получается. или ресивер без проблем может быть важным источником воздуха при не долгом большом применении, обрывающем подачу от компрессора.
Ресивер воздушный приобретают по таким свойствам: объем емкости, рабочее давление и пропускная способность. Максимальный набор, важную информацию и свойства разных ресиверов стоит рассмотреть на сайте.


Комментариев нет:

Отправить комментарий