суббота, 14 июня 2014 г.

Сандеро Степвей или Renault Sandero

Тип Сандеро Степвей выглядит ярче и заводит достойным клиренсом, что разрешает ставить Сандеро Степвей с современными паркетниками. В момент требуется отметить, что машина Renault Sandero - это лишь передне приводной хечбек. На данный момент, в наше время от привода 4x4 отказываются основные производители кроссоверов. Сандеро Степвей впитал огромным набором внедорожной атрибутики.
Короба и бампера оснащены накладками для защиты. Снаружи их демонстрирует пластик, выкрашенный под хром. Особенно эффектно радует задний бампер Сандеро Степвей, из-под которого видно патрубок выхлопной системы. Колесные арки расширены обработанным пластиковыми накладками. Спереди общее внимание Сандеро Степвей порадуют огромные воздухозаборники и выкрашенные по верху блоки фар Сандеро Степвей. Автомобиль удивит в легкосплавные диски с шинами с достойным размером 185/65 R15.
Сандеро Степвей
На крыше авто монтированы рейлинги. Кроме бижутерии, Sandero Stepway очень просто отличить от обычного Sandero поднятым на 20 мм дорожным просветом. При максимальной нагрузке клиренс составляет 175 мм, что реально улучшает геометрическую проходимость авто. Новая настройка в подвеске коснулись амортизаторов и пружин.
Салон Сандеро Степвей отделан темной тканью. Отдельные пластиковые детали внутри изготовлены яркими (под хром). В всем другом салон не удивит от габаритов Renault Sandero, а это значит, что в нем без сильных проблем влезут пятеро людей. Только одна конфигурация кроссовера впитала в себя правду не маленький состав оснащения.
Сандеро Степвей сможет порадовать системой Антиблокировочная Система Торможения от компании Bosch и подушками безопасности установленными спереди. Удобство в салоне при работе Сандеро Степвей обеспечивают кондиционер и подогрев передних сидений. Рулевая колонка двигается по углу наклона. В простую модификацию входят противотуманные фары они же противотуманки, электростеклоподъемники и окраска кузова металлик одним из трех цветов: красным, черным или серым.



Комментариев нет:

Отправить комментарий