суббота, 14 июня 2014 г.

Renault Duster (Рено Дастер) становится лидером

Свободные продажи Renault Duster (Рено Дастер) в России начались не дольше чем пару лет назад, правда версия кроссовера с "автоматом" и полным приводом показался только сейчас. До этого времени0этого часа хозяева полноприводных Рено Дастер (Renault Duster) самостоятельно переключали передачи, а автоматической коробке передач радовались лишь хозяева переднеприводной комплектации Renault Duster (Рено Дастер). Утверждая самим себе на вопрос "Чем в "Рено" занимались эти два года?", мы получили план самых нужных событий на жизненном пути Рено Дастер (Renault Duster).

Продажи Renault Duster (Рено Дастер) в России стартовали в марте 2012 года, как только производство кроссовера наладили на московском заводе "Автофрамос". Сначала пошли в ход самые дорогостоящие варианты Renault Duster (Рено Дастер). Но модификация с дизельным силовым агрегатом появилась практически буквально после 1.6-литровой версией. Правда, у будущих Renault Duster (Рено Дастер) на дизеле не было выбора коробок передач и типа привода: Дизельный Renault Duster (Рено Дастер) на не легком топливе идет только с ручной КПП и в полноприводном варианте.

Renault Duster (Рено Дастер) становится лидером, вопрос его безопасности переносится на на главную ступень. В ноябре 2012 года Renault начал получать набор заявок на закупку Renault Duster (Рено Дастер) с системой ESP. Правда, ESP доступна только в качестве опции, и стоит чуть дороже MediaNav- 13 000 рублей. А в стандартную комплектацию Renault Duster (Рено Дастер) систему не поставить даже за дополнительную оплату.

Renault Duster

Уверенность Renault Duster (Рено Дастер), как ни странно, наросла одной из основных проблем для французского автомобильного производителя. Мечтающих закупить Renault Duster (Рено Дастер) явилось так много, что многих из них ожидать машину пришлось более года. Торгаши Renault моментально не хотели устанавливать в договоре покупки дату поставки машины. Авто любителям это не нравилось, и сильное внимание многих потенциальных хозяев Renault Duster (Рено Дастер) покупали конкурентов модели.

Главная награда настигла Renault Duster (Рено Дастер) в конце прошлого года. Кроссовер моментально стал лучшим "компактным внедорожником" России. Однако мы не решаемся называть его внедорожником, даже несмотря на полный привод. рено дастер, рено, renault duster, renault



Комментариев нет:

Отправить комментарий