среда, 14 марта 2018 г.

Хочу купить шестерню разрезную регулируемую ВАЗ

Замучили мысли как увеличить мощность двигателя, за счёт замены штатного распредвала на более продвинутый спортивный распредвал? Если такие мысли, то вам просто необходимо ознакомится с незаменимо важной деталью в тюнячке двигателя автомобиля, как шестерня разрезная регулируемая ВАЗ.
Её также называют сдвижная шестерня газораспределительного механизма. По технической части разрезная шестерня изготовлена таким способом, что разрешает менять размещение распредвала относительно коленчатого вала, при этом не по пуская натяжения ГРМ. Шаг регулировки, в зависимости от надобности, без проблем можно выполнять на десятую долю градуса.
Значит, шестерня разрезная регулируемая ВАЗ дает добиться установки реально правильных фаз газораспределения, этим же позволяет получить оптимальные параметры двигателя. Так нужно ли ставить разрезные шестеренки?
На взгляд любого специалиста, это две, существенно весомые потребности установки разрезной шестерни распредвала. Следует учесть, что установка тюнингового распредвала без самой разрезной шестерни, попросту будет бессмысленно. Шестерня разрезная регулируемая ВАЗ разрешает выполнять важную регулировку и правильную оптимизацию крутящего момента, при установке спортивного распредвала не плохо увеличивается мощность и крутящий момент самого мотора, а применение разрезной шестерни, улучшая фазы газораспределения, прибавит к изначальной мощности 3-5%, посмотреть полный каталог товара и ознакомится со всей информацией стоит на ресурсе.


Комментариев нет:

Отправить комментарий