воскресенье, 13 ноября 2016 г.

Окна Veka Харьков не боятся сильного мороза и раскаленного солнца

Окна Veka Харьков изготовлены из специального высококачественного пластика. Окна Veka экологически безопасны, получили насыщенный белый цвет, реально невосприимчивы к многим агрессивным воздействиям внешней среды, не нуждаются ни в каком специальном уходе. В любых окнах Veka берутся только самые лучшие и качественные уплотнители и другие материалы. Они не боятся сильного мороза или раскаленного солнца. Через окна Veka никогда не будет дуть, и такие окна Veka будут служить реально очень долгое время.
Окна Veka Харьков содержат специально изготовленное соприкосновение штапика и створки, а именно - поверхность штапика чуть-чуть выходит наружу, что не дает пыли собираться в этом месте, и превращает уход за Вашим окном в не сложное и приятное занятие.
Кроме погоды и ветра и других воздействий, на окно Veka также действует и сам владелец, который закрывает и открывает окно. Огромное усилие направлено на так называемый "фурнитурный паз". Окна Veka Харьков, в отличие остальных, этот паз имеет двойную фиксацию, что существенно увеличивает срок службы поставленной фурнитуры. В базовую комплектацию Вашего окна уже поставлено энергосберегающее стекло. От этого и такой результат: значительное снижение нагрева помещения летом и шикарное повышение теплоизоляции зимой, всю информацию по окнам Veka и фурнитуре стоит взглянуть здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий