воскресенье, 30 августа 2015 г.

Специальный профиль и окна Veka Харьков

Одним из важных частей интерьера, задающий хороший уют в любом доме и правильную трудовую обстановку в офисе, задают окна. Современные пластиковые окна Veka Харьков - это не только внешнее закрытие проема под окно, но и изначальная забота о комфорте в определенном помещении. Пластиковые окна ВЕКА задают идеальную звукоизоляцию и правильно отгородят от любого ветра и остальных осадков климата. Они очень просты и безопасны в работе, спроектированы на долгое время и очень надежны.
Окна Veka Харьков очень давно и моментально зарекомендовали себя в виде надежных и ходовых окон. Специальный профиль под окно из лучшего чистого ПВХ считается разработкой отличных европейских ученых и реально гарантирует уникальную теплозащиту и удобство эксплуатации. Окна ВЕКА получили сертификаты RAL и DIN ISO 9001:2000, которые по правде подтверждают соответствие международным нормам и стандартам качества.
В изготовлении окна Veka Харьков вложена новейшая технология замкнутого и кругового армирования, которая преподносит правильную жесткость любой оконной системы и обеспечивает максимально качественную работу любой фурнитуры на протяжении всего время эксплуатации. На все металлопластиковые окна Veka ставится качественная немецкая фурнитура.

Комментариев нет:

Отправить комментарий