среда, 4 марта 2015 г.

Комплект арки Дастер и накладок на двери

То, что Рено Дастер является кроссовером, будет передвижение по пересеченной местности. Просто выехать на обычную охоту или рыбалку или с родственниками вылазка на природу на этом автомобиле можно без любых проблем. Но является один не простой момент - ветки кустов и деревьев, способные оставить на больших колесных арках и части дверей отметины. Приятного вида эти рваные царапины авто не придают. Такой вопрос решается довольно по быстрому - нужно приобрести у официального дилера комплект арки Дастер и накладок на двери.

Этот комплект расширителей выйдет в 8240 рублей. Официальный дилер Рено конечно предложит установку, за эту услуга решайте сами - ничего особенного в этом нет, тип установки довольно подробный, если у Вас есть свободное время, на стандартной установки арки Дастер можно реально сэкономить. Значит, Вы все собрали и решили сделать установку своими руками. Изначально понадобится осуществить два не тяжелых действия - хорошо помыть кроссовер и отлично рассмотреть план по установки арки Дастер.
При самостоятельной установки такого обвеса кроме отличной практичности появляется еще одна отличная сторона - эмоциональная. Вы согласитесь, по правде приятно сознавать, что для любимого Рено Дастер сделал что-то собственными силами кстати, изучить полный список арки Дастер можно тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий