среда, 19 ноября 2014 г.

Форма подлокотника на Авео позволяет расслабить

Явно даже на не больших по протяжённости участках пути, когда нет необходимости постоянно вращать руль и работать рычагом переключения передач, естественно подлокотник позволит почувствовать максимальную пользу от его наличия - расслабленная рука реально кстати поддерживается под локоть. Сидеть явно стало на порядок удобней. Также не обязательно совсем правую руку с селектора КПП или с обода руля. Рука не весит, балдеет, но всё наготове! В не маленькой дороге, подлокотник на Авео просто незаменим! Простой случай, мы попали в пробку, Ожидание. Неважно в пробке на светофоре или просто ожидая чего-либо в машине, мы в основном подолгу просиживаем по самым разным причинам и поводам, и только здесь рождается чувство "неприкаянности" с правой стороны. Но теперь у Вас появился подлокотник, и есть куда "приложиться".

Подлокотник на Авео доставляет не маленьких комфорт и удобство и переднему пассажиру, теперь есть нормальная опора и для него. Форма подлокотника дает присесть с большим комфортом и шикарным удобством. Конечно места хватит и для его локтя. Сильно много хороших отзывов о подлокотнике есть именно от жён и подруг хозяев авто.
Подлокотник на Авео так же не навязчиво дублирует и боковую поддержку не так очень сильно развитую у сидений авто Lada, это естественно позволяет чувствовать себя на уровень лучше особенно в поворотах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий