понедельник, 14 апреля 2014 г.

Выбирая марку Thule и автобагажники

Наиболее важными моментами когда выбираете автобагажники являются их вид и эргономичность. Части Thule полностью выпускаются эти критерии. Компания понимает, что каждый владелец хочет, чтобы его авто был стильным и никоем случае ничего не должно ухудшить его эстетический стиль. Благодаря этому автобагажники Thule подчеркивают эстетику и красоту вашего авто. Все автобагажники компании Thule сначала проходят тесты, которые соответствуют мировым стандартам, таким как: BIN, ISO и городской Crash-Test. Тесты проходят на крепость багажников, на выносливость, испытания на скорости, перепада температур, влияние ультрафиолета и коррозии.

Выбирая марку Thule, вы реально можете быть спокойны, что автобагажники реально хорошо подойдут к вашему авто и образуется с ним одним целым! С Thule путешествует весь мир, ездите и вы! Очень большой выбор автобогажников компании Thule для транспортировки велосипедов на фаркопе. Без усилий, чтобы установить или снять велосипеды. Допустима перевозка до 4-х велосипедов. В нашем мире огромное количество нереально красивых мест, где хочется оставить автомобиль и прокатиться на велики. Фирма Thule предоставляет крепления для перевозки велосипедов на крыше автомобиля, задней двери и фаркопе. 

1 комментарий:

  1. Я могу посоветовать такую модель вам thule pacific 600 выбрать.В Новосибе она ,правда продается только в одном месте - тут http://ash54.ru/boksy.html .Но,в любом случае дешевле чем там,нету нигде.

    ОтветитьУдалить